Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » С днем работника лесного хозяйства
С днем работника лесного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем работников леса!

Лес для России был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.
Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. Лесной комплекс – это залог экологической безопасности и весомая составляющая экономики России.
У вас очень серьезная и ответственная задача – защищать наше национальное богатство – лесные угодья – от огня, незаконной вырубки и других чрезвычайных ситуаций.
Это трудная, но благородная работа, которая достойна самых искренних слов благодарности и глубокого уважения. От души выражаем признательность ветеранам лесного хозяйства и лесной промышленности! Спасибо вам за ваш  нелегкий труд, преданность своему делу и терпение!
Уважаемые работники леса! Желаем всем вам новых достижений, уверенности в будущем, энергии и оптимизма! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Глава Ключевского