Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2018 » Март » 21 » Работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения п. Ключи отметили свой профессиональный праздник
18:35
Работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения п. Ключи отметили свой профессиональный праздник

Важную роль для жителей поселка играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения и полноценная деятельность всех организаций. В непростых условиях севера труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь и обеспечение всего поселка.

18 марта в Центре Досуга и Культуры Ключевского сельского поселения прошёл праздничный концерт посвящённый Дню работника торговли, бытового обслуживания населения и  жилищно-коммунального хозяйства.

В начале мероприятия с приветственным словом к работникам сферы ЖКХ, которые, не считаясь со своим временем, добросовестно и достойно выполняют свои обязанности,   обратился Глава Ключевского сельского поселения:  - «Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты».

В своей торжественной речи он выразил благодарность ресурсноснабжающим предприятиям: ООО «Ключиэнерго», ООО «Термо», а так же МУП «Ключевской Управляющей компании». Сотрудники которых были отмечены благодарственными письмами, грамотами и ценными подарками.

Отдельно Александр Витальевич обратился со словами глубокой признательности и уважения к ветеранам жилищно-коммунального хозяйства: С. М. Турушеву, Ф.И. Бондаренко, М.В. Бусаргину, Н.А. Михайличенко, Л.А. Вязьмитиной. Всем присутствующим Глава пожелал стабильности, осуществления намеченных планов, больших успехов, движения вперёд уверенными и твёрдыми шагами.

Руководители предприятий ЖКХ п. Ключи М.В. Бусаргин и В.В. Ушаков так же в свою очередь поздравили своих коллег и жителей посёлка с профессиональным праздником и отметили отличившихся работников своих предприятий.

Сотрудниками Дома культуры п. Ключи был организован интересный праздничный концерт, с участием хореографических и вокальных коллективов.

Просмотров: 685 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |