Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2019 » Март » 20 » Профессиональный праздник
12:31
Профессиональный праздник

Работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения поселка Ключи отметили свой профессиональный праздник.

15 марта в Центре Досуга и Культуры Ключевского сельского поселения прошёл праздничный концерт посвящённый Дню работника торговли, бытового обслуживания населения и  жилищно-коммунального хозяйства.

В начале мероприятия с приветственным словом к работникам сферы ЖКХ, которые, не считаясь со своим временем, добросовестно и достойно выполняют свои обязанности,   обратился Глава Ключевского сельского поселения Александр Возников: - «Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты».

В своей торжественной речи он выразил благодарность ресурсноснабжающим предприятиям, а так же МУП «Ключевской Управляющей компании». Сотрудники которых были отмечены благодарственными письмами, грамотами и ценными подарками. Всем присутствующим Глава пожелал стабильности, осуществления намеченных планов, больших успехов, движения вперёд уверенными и твёрдыми шагами.

Руководители предприятий ЖКХ поселка Ключи Ирина Царан и Александр Шейкин так же в свою очередь поздравили своих коллег и жителей посёлка с профессиональным праздником и отметили отличившихся работников своих предприятий.

Сотрудниками Дома культуры поселка Ключи был организован интересный праздничный концерт, с участием хореографических и вокальных коллективов.

Просмотров: 954 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |