Главная » 2021 » Апрель » 27 » Примите участие в онлайн голосовании!
Примите участие в онлайн голосовании!

Уважаемые жители Усть-Камчатского района! Приглашаем вас принять участие в электронном онлайн-голосовании с 21 апреля по 16 мая 2021 года и выразить свое мнение об инициативе органов местного самоуправления Усть-Камчатского района, обращения к депутатам Законодательного Собрания Камчатского края о выделении в 2022 году финансовых средств на укрепление материально-технической базы туристской направленности образовательных учреждений района.

Участие в онлайн-голосовании могут принять граждане от 18 лет и старше, проживающие в Усть-Камчатском районе. Оставить свой голос вы можете на главной странице официального сайта Усть-Камчатского муниципального района (https://ust-kam.ru), используя любое устройство – смартфон, планшет или компьютер.

Важен каждый голос!

Просмотров: 306 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0