Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2018 » Май » 3 » Празднование Весны, Мира и Труда!
17:14
Празднование Весны, Мира и Труда!

Празднование Весны, Мира и Труда!

Двойной и радостный праздник весны мира и труда, а также проводы зимы встретили жители Ключевского сельского поселения. 

1 мая трудовые коллективы Ключевского сельского поселения организованно  прошли по центральной улице к  площади Центра Досуга и Культуры. Шествие колонны проходило под праздничное музыкальное сопровождение с транспарантами, шариками и флажками.

Праздничную демонстрацию возглавил глава Ключевского сельского поселения А.В. Возников, торжественно нёсший в руках флаг Ключевского сельского поселения.

После того как все колонны выстроились по кругу на площади, праздничное мероприятие открылось с  гимна Российской Федерации.

Далее ко всем присутствующим прозвучало звуковое обращение с поздравлением от Губернатора Камчатского края В.И. Илюхина, председателя Законодательного собрания Камчатского края В.Ф. Раенко, депутата Государственной думы И.А. Яровой. 

С поздравительным словом к собравшимся обратился глава Ключевского сельского поселения Александр Возников, пожелав коллективам трудовых успехов, добра, здоровья и счастья. Далее слово для поздравления было предоставлено уполномоченному по делам главы Усть-Камчатского района в. Ключи и п. Козыревск  Ю.П. Бабичеву и почётной жительнице п. Ключи Е.Г. Рядок  которые в свою очередь пожелали всем, мира, согласия, добра и трудолюбия! 

В завершении мероприятия прозвучал гимн Российской Федерации и тем самым митинг посвящённый Первомаю был закрыт. 

После окончания митинга началась праздничная программа, посвящённая 1 мая и проводам зимы.

Танцевальные и хореографические коллективы Дома Культуры подготовили праздничный концерт. Так же на площади работала выездная торговля с шашлыками, разнообразной выпечкой, сувенирами. Молочной продукцией и многим другим.

Испытать удачу жители могли в беспроигрышной лотерее, где каждый билет был выигрышным. 

Для самых ловких, сильных и смелых были приготовлены конкурсы игровые программы и состязания. Конечно же, в этих конкурсах с радостью участвовали дети, всех участников награждали сладкими призами. 

Этот солнечный и в двойне радостный праздник принёс людям новый заряд энергии и позитивного настроения, с этим великолепным настроем все присутствующие ещё долго не могли разойтись по домам. Праздничное настроение людям поддерживала транслируемая музыка в течение всего дня звучавшая по всему поселению.

Праздник удался на славу, все гости уходили с хорошим чувством и приподнятым  настроением. 

Просмотров: 624 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |