Главная » 2018 » Февраль » 28 » Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника отечества!
Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника отечества!

23 февраля в Центре Досуга и Культуры п. Ключи прошёл торжественный концерт посвящённый Дню защитника отечества.

В начале концерта с поздравительным словом  выступил, Глава Ключевского сельского поселения. В этот замечательный праздник желаю всем, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, неисчерпаемой энергии и оптимизма, достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. – сказал Александр Возников.

Свои концертные номера показали детские творческие коллективы Дома Культуры - образцовая хореографическая студия «Фиеста», хореографический коллектив «Адекс», национальный хореографический коллектив «Завина», а также вокальный ансамбль «Исток»  и другие солисты, и вокалисты Дома Культуры.

Концертная программа прошла на высоком уровне, дети подарили зрителям большой заряд бодрости на все праздничные дни.

В фойе ЦДиК п. Ключи специально к этому празднику была организована выставка детских поделок с тематикой 23 февраля, из разнообразных работ самыми красивыми  и необычными показались большие танки, корабли, самолёты и вертолёты и многое другое связанное с военной тематикой.

Просмотров: 681 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0