Главная » 2017 » Март » 1 » Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника отечества!
Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника отечества!

23 февраля в Центре Досуга и Культуры п. Ключи прошёл торжественный концерт посвящённый Дню защитника отечества.

В начале концерта с поздравительным словом  выступил, Глава Ключевского сельского поселения. В этот замечательный праздник желаю всем, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, неисчерпаемой энергии и оптимизма, достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. – сказал Александр Возников.

Далее слово для поздравления было предоставлено отцу Сергию, настоятелю Храма Рождества Богородицы п. Ключи.

Также к присутствующим гостям обратился и поздравил с праздником Игорь Семёнов. В своей речи он рассказал зрителям о проходящей Акции милосердия «Белый цветок доброты» и обратился ко всем неравнодушным людям с просьбой сбора денежных пожертвований для больных детей Камчатки и принятия активного  участия в данном мероприятии, которое продлится до 1 июня 2017 года.

Свои концертные номера показали детские творческие коллективы Дома Культуры - Образцовая хореографическая студия «Фиеста», хореографический коллектив «Адекс», национальный хореографический коллектив «Завина», а также вокальные солисты Яна Кулинская, Ульяна Привалихина, Иванна Кургузова, Татьяна Семёнова, Арина Горшенина, Надежда Елистратова.

Дуэт гитаристов Артём Грачёв и Алёна Чижевская  исполнили музыкальную композицию «Три порции мороженого» чем, несомненно привлекли публику к бурным аплодисментам.

Концертная программа прошла на высоком профессиональном уровне, дети подарили зрителям большой заряд бодрости на все праздничные дни.

Просмотров: 684 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0