Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2018 » Март » 14 » Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!
15:57
Праздничный концерт, посвящённый 8 марта!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В канун 8 Марта праздничный концерт в честь Международного женского дня для жителей посёлка прошёл в  Доме Культуры п. Ключи.

В начале мероприятия всех присутствующих женщин с праздником поздравил глава Ключевского сельского поселения Александр Возников, пожелав доброго здоровья, благополучия, успехов в жизни и свершения самых сокровенных надежд. Так же поздравление в адрес женщин прозвучало и от директора Дома Культуры Игоря Семёнова, он подарил им песню «Я выбираю тебя».

Концертная программа проходила в виде веселого театрализованного представления, где в главных ролях участвовали трое мужчин ведущих.

Программа мероприятия была очень интересной: творческие коллективы ЦД и К подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны уже полюбившиеся зрителями танцевальные номера и песни, подготовленные специально к этому дню.

Большую радость доставили зрителям, конечно же, маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене, даря улыбки своим родителям. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.

Праздничное  мероприятие  закончилось песенными жанрами исполненными Виктором Жарук.

Каждое выступление артистов сопровождалось продолжительными аплодисментами. Главные виновницы торжества и все зрители, несомненно, были под впечатлением от подаренного им праздника!
 

Просмотров: 569 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |