Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2017 » Январь » 11 » Праздничные события
14:16
Праздничные события

Вот и закончилась ежегодная череда выходных и праздничных дней, подведены итоги прошедших конкурсов, среди которых есть свои призёры и победители. 

Cнежный городок торгового комплекса Виктория - конкурс среди предприятий

30 декабря состоялся конкурс на лучшее оформление предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг,  где определили два лучших предприятия и вручили денежные премии и благодарственные письма.  Лучшими стали ИП Белокопытов И.В (торговый комплекс «Виктория») - на территории комплекса традиционно всё было украшено по особому красиво: снежный сказочно разукрашенный городок, в котором находилась ёлка, ледяная горка для детей и новогодние украшения и АО «Муниципальный Камчатпрофитбанк» п. Ключи – где доброжелательные сотрудники встретили комиссию конкурса с песнями и увлекательной программой. Помещение банка было великолепно украшено, потому как всё делалось своими руками. Красивое убранство также было по достоинству оценено посетителями.

Сотрудники Камчатпрофитбанка - Конкурс среди предприятий

Но главный конкурс, который состоялся перед самым новым годом, оказался необычайно тяжёлым и трудным, где требовалась особая сноровка и терпение перед погодными условиями. В этом году фигуры оценивались путём голосования жителей посёлка. Итак, в конкурсе снежных фигур «Снежная фантазия 2016» голоса распределились следующим образом:
    1 место было присуждено -  Администрация Ключевского сельского поселения
    2 место  – 
Скубко Андрей и Семёнова Татьяна
    3 место – Владимир Борисов
    4 место -  МБДОУ детский сад № 17 «Золотой Петушок»
    5 место – Мирослав Глитковский
    6 место -  семья Нарожных Людмила и Василий

Всем участникам занявшие призовые места вручили денежные премии и Благодарственные письма главы Ключевского сельского поселения.

1 место Администрация

В ночь с 6 на 7 января  в храме  Рождества Пресвятой Богородице п. Ключи состоялась праздничная служба Рождества Христова. А 8 января в храме  состоялся воскресный утренник для воспитанников воскресной школы, дети пили чай и исполняли рождественские песнопения и колядки.

2 место Скубко Андрей и Семёнова Татьяна

В преддверии праздничных выходных дней, для жителей посёлка центр Досуга и культуры подготовил множество увлекательных мероприятий. И судя по восторженным отзывам, все они остались довольны праздничной программой.

7 января прошли Рождественские игры у ёлки. Сотрудники Дома Культуры провели увлекательную программу для детей, где все дети получили сладкие призы.

Торговый комплекс Виктория - Конкурс среди предприятий

8 января состоялся праздничный концерт детских коллективов ЦДиК. На нём выступили вокальные и хореографические коллективы. 

 

Просмотров: 768 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |