Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2017 » Июнь » 13 » Праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Дню России!
22:40
Праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Дню России!

12 июня жители нашей необъятной Родины отмечают важный государственный праздник День России. Он празднуется в честь принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР в 1990 году.  

По традиции праздничные мероприятия прошли в этот день в Ключевском сельском поселении. Солнечная погода встретила всех гостей  Ключевского военного гарнизона на стадионе, где военнослужащие принимали участие в различных эстафетах и состязаниях таких как, мама-папа-я спортивная семья, перетягивание каната. По итогам соревнований военнослужащим по призову, были вручены пироги. Для детей в спортивном зале была организована интересная игровая программа с призами.

В Центре Досуга и Культуры п. Ключи состоялся праздничный концерт посвящённый празднованию Дня России.

Много тёплых слов было сказано в этот день, со словами поздравления к собравшимся обратился глава Ключевского сельского поселения Александр Возников. Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой! Желаю всем счастья, здоровья, мира и благополучия!

Далее прошёл праздничный концерт подготовленный сотрудниками ЦДиК на котором выступили все вокальные и танцевальные коллективы. Концертная программа восхищала жителей посёлка ярким и профессиональным исполнением номеров, тематической выдержанностью, самоотдачей артистов, выходивших на сцену. Зрители благодарили выступающих горячими и продолжительными аплодисментами.

Просмотров: 628 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |