Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Поздравление сельхозпроизводителей
Поздравление сельхозпроизводителей
       14 октября  в администрации Ключевского сельского поселения прошло награждение  людей, много лет  работающих в  сельскохозяйственной отрасли.
 - Уважаемые земляки, руководители  фермерских и личных подсобных хозяйств, сердечно поздравляю вас с Днём работников сельского хозяйства! Разрешите  выразить вам  признательность за нелегкий  труд на земле и в животноводстве, - этими словами  глава Ключевского сельского поселения Светлана Леонидовна Троц открыла церемонию награждения.
Торжественная часть началась с вручения ценных подарков животноводам, принимающим активное участие  в муниципальной целевой программе "Создание условий для развития сельскохозяйственного производства, расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Ключевском сельском поселении 2012-2016 годы"», на протяжение многих лет, обеспечивающих мясной и молочной продукцией жителей Ключей. Поздравления и подарки из рук главы администрации получили Ушакова Т.В., Соколова Н.Г., Филонова Л.Н., Колениченко Т.А., Кохович А.К.
За многолетний и добросовестный труд на ветеринарном пункте посёлка Ключи почётной грамотой главы удостоена Игнатенко В.А. С 1972 года  Вера Анатольевна работала рыбообработчицей на Жупановском рыбзаводе,  затем  восемь лет сельхозрабочей в совхозе «Ключевской» и с 1982 года по сегодняшний день трудится в ветлечебнице, оказывая помощь ветеринарным специалистам в работе с личными подсобными хозяйствами и при проведении противоинфекционных мер.  Далее глава администрации  наградила Почетными грамотами Собрания депутатов Ключевского сельского поселения   овощеводов  Варсанову Л.Н., Кочневу В.Д., Тайрова К.Ч., Кондратьева А.П., руководителя КФХ  Вязмитину Л.А.
В завершение мероприятия С.Л.Троц  еще раз  поздравила собравшихся  с профессиональным праздником,  пожелала всем  крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мира, добра, радости и оптимизма.

С.Тайрова.

Просмотров: 1964 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0