Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2016 » Декабрь » 25 » Поздравление С Новым Годом!
19:56
Поздравление С Новым Годом!

Уважаемые жители Ключевского сельского поселения!

От всей души поздравляю Вас  с самым добрым и светлым праздником – Новым годом!

Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на наши суровые морозы, Новый год по-настоящему теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью, и приходит одинаково — вместе с нарядной ёлкой, с щедрым застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости.

Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и загадываем желания. Провожаем 2016 год, год не простой, наверно даже сложный: и для страны, и для Камчатки и для нашего Усть-Камчатского района. Сложная международная обстановка, на нас отразилась сокращением бюджета района, сокращением финансирования ряда муниципальных программ и мероприятий. 

Но между тем  наш Усть-Камчатский район  живет и развивается. 

Дорогие мои земляки! От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом радости и доброты, добавили вам сил и вдохновения, терпения  и энергии. 

Желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! Пусть больше будет радостных встреч, ярких и запоминающихся событий и открытий. Пусть радость и счастье придут в новом году в каждую семью, в каждый дом!      

                                                 

С Новым годом, с новым счастьем!

Глава Ключевского сельского поселения                                      А.В. Возников

Просмотров: 592 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |