Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Поздравление с государственным праздником – Днем народного единства!
Поздравление с государственным праздником – Днем народного единства!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ  УСТЬ-КАМЧАТСКОГО РАЙОНА!

Примите искренние и сердечные поздравления с государственным праздником – Днем народного единства!
        Наше  государство  определило для себя свой путь исторического  развития,  в котором основными ценностями общественной жизни выбраны патриотизм,  свобода и демократия,   стремление  к тому, чтобы  талант и способности  каждого человека  были востребованы, обеспечивая его  неотъемлемое право на достойную жизнь  и пользование языком, а каждому народу Российской Федерации  –  право на самоопределение, где  власть на всех уровнях честно служит интересам  граждан,  способствуя  развитию сильного,  гражданского общества.  При этом надо всегда помнить, что честь и достоинство большого государства начинаются с малой родины, с нашей любви и заботы о ней.
          День народного единства - стал символом единения народа и призван напомнить, что граждане России являются единым народом с общими корнями и общим будущим.  Сегодня согласие, единение, нравственные ценности становятся не абстрактными понятиями, а необходимыми условиями для гражданского мира и дальнейшего развития нашей страны.
        Дорогие земляки! От души желаю всем вам крепкого здоровья, большого личного счастья, а нашему  району – стабильности и процветания.

Глава Ключевского сельского поселения                                       С.Л.Троц

Просмотров: 1687 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0