Главная » 2018 » Июнь » 9 » Поздравление с Днём России!
Поздравление с Днём России!

Уважаемые жители Ключевского сельского поселения!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины, своими победами и достижениями прославляют родной край.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

С уважением,

Глава Ключевского

сельского поселения                                                                     А.В. Возников

Просмотров: 576 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0