Главная » 2017 » Март » 31 » Поздравление с Днём района!
Поздравление с Днём района!

Дорогие земляки, уважаемые жители района.

От всей души примите поздравления со Дня образования

Усть-Камчатского муниципального района!

Примите самые искренние и тёплые поздравления, в этом году району исполняется 91 год. Этот праздник, ставший уже традиционным, позволяет нам вновь и вновь обратиться к истории славной Усть–Камчатской  земли, вспомнить добрым словом тех, кто прославил её своим трудом, своим творчеством и своими подвигами.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что район развивается, живёт полноценной жизнью. Даже за год со времени предыдущего праздника практически в каждом из поселений произошли позитивные перемены. И в этом – заслуга нынешнего поколения, ваша заслуга, дорогие жители района!
Этот праздник и впредь будет полниться новыми событиями, датами и делами. А это возможно только при одном условии, если каждый из наших жителей - будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины.
Желаю всем жителям энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия, мира и созидательного труда. Выражаю уверенность, что наша совместная деятельность будет направлена на улучшение качество условий жизни, осуществление новых творческих замыслов и полезных дел на благо района.

С уважением,

Глава Ключевского сельского поселения - А.В. Возников