Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2018 » Июль » 4 » Поздравление с Днём Ключевского сельского поселения!
23:42
Поздравление с Днём Ключевского сельского поселения!

Уважаемые жители Ключевского сельского поселения!

Поздравляю Вас с праздником – Днём рождения посёлка и Днём Рыбака!

 

277 лет назад на карте России появился населенный пункт Ключи,  где на берегах красивой и благодатной реки  Камчатка обосновались первые первопроходцы. Наш поселок славен своей богатой историей. Здесь побывали первооткрыватель Камчатки Владимир Атласов, русский ученый-исследователь Степан Крашенинников. Но главное, чем примечателен наш поселок, - это его жители – трудолюбивые и гостеприимные люди, которые много лет обустраивали свою жизнь в условиях сурового северного климата. И сегодня жители своими достижениями и победами во всех сферах вносят вклад в развитие поселка Ключи. Это наши ветераны, труженики предприятий и учреждений, а также  работники социальной сферы.

Ещё одним из важных событий для жителей Камчатки является всенародный праздник – День рыбака. Поздравляю всех профессиональных рыбаков, работников рыбной отрасли и рыбаков любителей! Профессия рыбака была одной из самых уважаемых и почетных. Только сильные духом люди выбирают профессию рыбака, ведь рыбацкий труд всегда связан с риском, тяжелым физическим трудом, сложными погодными условиями. Издавна район прославляют династии рыбаков, наследники которых и сегодня достойно продолжают славные традиции дедов и прадедов.   

Дорогие земляки от всей души желаю Вам доброго здоровья, мира,  процветания и новых трудовых успехов, достижений, счастья и благополучия!

С Уважением,    Глава Ключевского  сельского поселения    А.В. Возников

Просмотров: 651 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |