Главная » 2015 » Июнь » 10 » Поздравление с Днем России!
Поздравление с Днем России!

Уважаемые жители посёлка Ключи!

12 июня – особая дата для всех Россиян, это еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что нам еще предстоит сделать для его благополучия.

Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной, великой державой. К этой благородной цели мы должны идти сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее страны.

Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорту мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране.

Во всех успехах нашего посёлка, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки. Уверена, что общими усилиями мы осуществим намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного края и нашей Родины.

Поздравляю вас с праздником! Пусть наше молодое поколение всегда гордится своим Отчеством, любит и уважает его.

От всей души желаю вам мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Глава Ключевского
сельского поселения                                               С.Л. Троц