Главная » 2017 » Май » 2 » Поздравление с 9 мая!
Поздравление с 9 мая!

Уважаемые  жители Ключевского сельского поселения!

Примите самые искренние поздравления с 72-й годовщиной  со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая - это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.

Мы говорим спасибо участникам войны, труженикам тыла, которые сегодня с нами, за ваш подвиг, героизм, за все, что сделали для нас, для нашей Родины. Пусть память о них, их подвиге помогает нам жить и трудиться во имя мира, благополучия и счастья на земле. Они все – поколение Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

В канун великого всенародного праздника от всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой! Мира и благополучия всем жителям нашего посёлка.

С Днем Победы!

С уважением,
Глава Ключевского сельского поселения                                     А.В. Возников

Просмотров: 728 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0