Главная » 2017 » Август » 31 » Поздравление с 1 сентября!
Поздравление с 1 сентября!

Дорогие работники образования, учащиеся, студенты и родители!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – осенний праздник всей детворы дорог каждому из нас. Школьные, студенческие годы, всё, что связано с этим лучшим временем жизни, – в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.

1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнёт свои двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе.

Накануне нового учебного года желаю всем доброго здоровья, счастья, успешной работы и отличной учёбы! Пусть новый учебный год подарит вам радость открытий, личных достижений и ярких побед!

С Уважением глава Ключевского

сельского поселения А.В. Возников