Главная » 2016 » Март » 14 » Поздравление работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние слова поздравлений с Вашим профессиональным праздником!

Сегодня для всех Вас нет более важной задачи, чем сделать наш посёлок по-настоящему красивым, благоустроенным, комфортным для проживания, поднять жилищно-коммунальное хозяйство, обеспечить население торговыми и бытовыми услугами на качественно новом уровне.

Вы работаете в разных отраслях, каждая из которых имеет свои успехи и не решённые вопросы. Но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение Вашего труда для жизни Ключевского сельского поселения. От того насколько успешно и эффективно Вы работаете, во многом зависит благополучие и настроение каждого жителя.

Желаю Вам стабильной работы, новых достижений, свершения намеченных планов, здоровья и благополучия!

Глава Ключевского
сельского поселения                                              А.В. Возников