Главная » 2015 » Июнь » 29 » Поздравление Главы Ключевского сельского поселения с Днем образования Камчатского края!

Уважаемые жители!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем образования Камчатского края.

Этот день объединяет всех жителей нашего края на основе вечной ценности - любви к своей Родине. Сегодня Камчатка - сильный, уверенный, преуспевающий регион. Мы чтим наши богатейшие традиции, необъятную культуру, дух нашего великого народа. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы — жители Камчатского края!

Наше главное богатство - талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают Камчатский край благополучным и процветающим. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей Родины – Камчатского края.

Уважаемые жители Камчатки, спасибо вам за любовь к родному краю, бережное отношение к истории, участие в его судьбе, за достойный вклад в социально-экономическое развитие.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Глава Ключевского сельского поселения       С.Л. Троц

Просмотров: 867 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0