Главная » 2019 » Октябрь » 17 » Последствия циклона 2019
Последствия циклона 2019

Сильный циклон бушевал несколько дней в Ключевском поселении и принёс большие осадки в виде снега и дождя, продолжительный штормовой ветер в порывах достигал до 32 метров в секунду. 7 октября в общеобразовательных заведениях были отменены занятия.  Жители испытывали трудности с электричеством, теплом и горячей водой.
      Последствия стихии оказались для населения плачевными в военном городке ветром были сорваны кровли (металлические) по жилым многоквартирным домам площадью 1000 квадратных метров. По сообщениям от: ОАО «ЮЭСК» -  сломаны три опоры линий электропередач, ОАО «Ростелеком» -  свалены 3 опоры линии связи, оборваны провода 100 м, МУП «Ключевская управляющая компания» - частично повреждена или сорвана кровля с 15-и многоквартирных домов и фасад двух домов, были сломаны двери в 4-х домах, а также многочисленные сломанные деревья, поваленные заборы, сломанные автобусные остановки, частичное разрушение хоккейной коробки.
    К работам приступили также в неблагоприятных условиях, на её  ликвидацию было задействовано 6 единиц техники и 36 человек из организаций: МУП «Ключевская управляющая компания», ООО «Ключиэнерго» и «Термо», ОАО «ЮЭСК», ОАО «Ростелеком» и ЦЖКУ Ключи-1.

Просмотров: 391 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0