Главная » 2020 » Сентябрь » 28 » Посёлок Ключи помнит
Посёлок Ключи помнит

Агитпробег «Камчатка помнит», посвящённый 75-летию победы в Великой Отечественной войне, прошёл в минувшую субботу, 26 сентября 2020 года в 16:00 на площади ЦДиК.

Мероприятие прошло в рамках краевого фестиваля народного творчества «Салют Победы» при поддержке Камчатского центра народного творчества и Министерства культуры Камчатского края.

Торжество началось с песни коллектива «Хорошее настроение» из города Елизово, всем участницам которого перед началом концерта раздали живые гвоздики. Затем все гости и организаторы мероприятия возложили цветы к обелиску в память о погибших земляках. Небольшую концертную программу составили выступления творческих коллективов «Хорошее настроение» (г. Елизово), «Родные напевы» (г. Вилючинск) и «Исток» (п. Ключи), которые порадовали своих слушателей чудесными песнями.

Глава Ключевского сельского поселения Михаил Бусаргин обратился с приветственным словом к гостям, подчеркнув немалую значимость подобных мероприятий для нынешних и будущих поколений, и вручил благодарственные письма выступившим артистам.

Кроме того, сами творческие коллективы вручили благодарственные письма Главе Усть-Камчатского района Василию Логинову и директору ЦДиК Игорю Семенову.

Просмотров: 411 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0