Главная » 2019 » Декабрь » 8 » «Полиция и дети»
«Полиция и дети»

29 ноября в рамках межведомственной акции «Полиция и дети» в средней школе № 4 п. Ключи прошли  межпоселковые спортивные соревнования между тремя командами Усть-Камчатска и Ключей.

С напутственным словом и пожеланием спортивных побед в начале мероприятия выступила директор КГАУ СЗ «Комплексного центра социального обслуживания населения Усть-камчатского района» Татьяна Васильевна Круковская.

Состязание проводилось  на ловкость  и скорость из восьми эстафет.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - заняла команда « На абордаж» -  Ключевского отделения помощи семье и детям;

2 место – команда «Медведи» - Усть-Камчатского комплексного центра социального обслуживания;

3 место – команда «Стрела» - средней школы № 4 п. Ключи.

Соревнования провёл учитель физкультуры средней школы № 4 Владислав Серебряков.

Каждой команде по окончанию соревнований были вручены подарки и грамоты от КГАУ СЗ « Усть-Камчатского комплексного центра социального обслуживания населения Усть-Камчатского района».

Просмотров: 433 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0