Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2015 » Январь » 26 » Подвели итоги
22:32
Подвели итоги

        По итогам  2014 года, в копилке у Ключевских  спортсменов  10 соревнований по ДЗЮДО и 5 по САМБО. Все они краевого уровня. Все оставили в памяти ребят яркие впечатления: где-то удивительные взлёты, а порой и досадные поражения. Практически каждый день, несмотря на погодные условия, ребята на тренировках ведут борьбу: с собой, собственной ленью, усталостью. Учатся, не смотря ни на что, идти только вперёд, покорять всё новые горизонты. Отбросив в сторону развлечения и прогулки, одев кимоно, постигают мастерство красивого спорта -  борьбы ДЗЮДО и САМБО.  Всего в родной посёлок юным спортсменам  удалось привезти 62 медали! Из них 20 - за 1ые места, 13 - за 2ые и 29 – за 3и. Отличный результат! Но и это ещё не всё!
        Двое наших спортсменов : Иванов Алексей ( 1997 г.р.) и Подгорная Эльмира ( 2000 г.р.) вошли в сборную команду Камчатки! Это большой результат, ведь только упорной борьбой и высокими достижениями  можно войти в команду лучших борцов края! Эльмира приняла  участие в отборе Дальневосточного ФО в г.Нерюнгри ( р. Саха - Якутия) . Всего от Камчатского края заявлено 15 спортсменов и  очень радует, что тяжелым трудом, пройдя много испытаний, дарование нашего посёлка в числе 15 лучших! Желаем ей большой удачи, сохранить спокойствие и показать высокие результаты на большой земле. Соревнования Алексея будут в феврале. В период новогодних каникул наш спортсмен посетил спортивные сборы в с.Эссо. В течении 10 дней, Алексей боролся с достойными соперниками городов Петропавловска, Елизово, Вилючинска…  Не зная усталости достойно работал по 3 тренировки в день! Показал высокий уровень физ. развития, выносливости и подготовки. Многих более опытных соперников удивил мастерством ! Вернулся домой полным сил, впечатлений и прекрасным расположением духа! Так держать!!!
        И вот самые свежие новости - по результатам выступлений  Эльмира Подгорная включена в состав молодёжной сборной Российской Федерации по дзюдо .

 

Просмотров: 723 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |