Главная » 2024 » Март » 12 » Подарки для наших героев
Подарки для наших героев

В преддверии Дня защитника Отечества администрация Ключевского сельского поселения при содействии первичной организации ВПП «Единая Россия» п. Ключи доставили в Фонд «Защитники Отечества» подарки для участников специальной военной операции.

Коробки собраны педагогами и учащимися Средней школы №4 п. Ключи для дальнейшей отправки в зону боевых действий.

Продукты питания, предметы первой необходимости, письма со словами поддержки, детские рисунки и многое другое вскоре отправятся в зону СВО к защитникам нашей Родины.

Напомним, в Камчатском крае функционирует филиал фонда «Защитники Отечества», который создан по поручению президента РФ Владимира Путина. Целью фонда является поддержка участников СВО и их семей.

Просмотров: 26 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0