Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Пятилетний юбилей отпраздновал коллектив «Адекс»
10:20
Пятилетний юбилей отпраздновал коллектив «Адекс»

       23 декабря  в ЦД и К п. Ключи состоялся бенефис хореографического коллектива «Адекс» под руководством  Светланы Тутушиной.

Концертная программа  была показана по мотивам сказки «Алиса в Стране чудес», в сказочном сюжете выступили воспитанники коллектива в разнообразных танцевальных жанрах.

Важно отметить, что руководитель хореографического коллектива «Адекс» Светлана Тутушина начала свой путь, будучи молодым специалистом в 2012 году, на сегодняшний день у неё под руководством три возрастные категории детей, жанр поставленных номеров разнообразен от современной хореографии до русско-народных танцев.

С радостным событием юбиляров поздравили и подарили подарки заместитель главы Администрации Ключевского сельского поселения О.Н. Макарова и  уполномоченный по делам главы Усть-Камчатского района в. Ключи и п. Козыревск  Ю.П. Бабичев.

Праздничное мероприятие  прошло под бурными овациями зрителей, каждый танцевальный номер сопровождался громкими аплодисментами, все присутствующие гости остались довольны таким сказочным представлением.

Впереди «Адекс» ещё ждёт много побед и достижений, желаем им дальнейших успехов и творческого развития!

Просмотров: 592 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |