Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Первенство по мини-футболу
Первенство по мини-футболу

21-22 сентября 2019 года на спортивной площадке возле ДЮСШ п. Ключи, впервые на искусственном футбольном покрытии состоялось первенство Ключевского сельского поселения по ми-футболу.
 В турнире приняли участие 4 команды: из них три команды «Город-415», Камчатка», «МБОУ СОШ №4» из Ключей и одна команда из Усть-Камчатска. Соревнования проходили по гроговой системе.
    По окончанию турнира команды в турнирной таблице распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Город 415» посёлка Ключи с 9-ю очками, на 2 месте с 6-ю очками финишировала команда из Усть-Камчатска, 3-место у футболистов «Камчатка» и на 4 месте молодая команда МБОУ СОШ №4.
     Победители были награждены кубком, дипломом и денежной премией, призёры дипломами и денежными премиями Администрации Ключевского сельского поселения.

Просмотров: 499 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0