Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Паспорт в День Конституции
23:39
Паспорт в День Конституции

           Первые в своей жизни паспорта граждан Российской Федерации выпала честь получить 12 декабря в торжественной обстановке в  Администрации Ключевского сельского поселения троим школьникам и одному иностранному гражданину.

 

12 декабря в честь празднования одного из главных государственных праздников 25-летия Конституции Российской Федерации глава Ключевского сельского поселения Александр Возников в торжественной обстановке поздравил и вручил паспорта новоявленным гражданам. В их адрес прозвучало много тёплых напутственных слов от главы: «Желаю вам, чтобы вы стали достойными гражданами своей страны, любили Родину, почитали родителей и учителей, чтобы в вашей жизни всё сложилось так, как вы запланировали!». Глава  подчеркнул, что получение паспорта - это начало нового и очень ответственного этапа их жизни.

Главные документы получили трое юных граждан по достижению 14-летнего возраста, а также  иностранный гражданин получил паспорт гражданина Российской Федерации.

Торжественное событие в жизни детей пришли разделить и их родители. Юные жители посёлка пообещали быть достойными россиянами. Своим трудом, делами и достижениями принести пользу малой родине.

Закончилось торжественное мероприятие коллективным фото на память.

 

Также в этот день в отделении Филиала КГПОБУ «Камчатский индустриальный техникум» в посёлке Ключи депутат Ключевского сельского поселения Ушаков Виктор Викторович совместно с председателем Молодёжного парламента Усть-Камчатского муниципального района Кирилловой Ксенией провели парламентский урок на тему: «25 лет Конституции Российской Федерации».

В ходе просмотра тематической презентации между учащимися и приглашёнными гостями завязалась оживлённая дискуссия. Обсуждались вопросы истории принятия и видоизменения основного государственного закона, его применения в повседневной жизни каждого гражданина, а также основы действующего  государственного строя.

Урок вызвал неподдельный интерес аудитории. Депутаты выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с образователь

Просмотров: 772 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 5.0/1

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |