Главная » 2019 » Август » 6 » Открытие нового дома
Открытие нового дома

31 июля 2019 года в п. Ключи состоялось торжественное открытие нового 12-ти квартирного жилого дома. В начале мероприятия с поздравительным словом выступили, Возников Александр Витальевич – Глава Ключевского сельского поселения, Копылов Андрей Алексеевич - Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края, Чернобровкин Александр Михайлович – начальник отдела специальных программ и инвестиций Министерства строительства Камчатского края, Шубенко Ирина Викторовна - Председатель Совета народных депутатов Усть-Камчасткого муниципального района, Белов Александр Аджалиевич – исполняющий обязанности Главы Усть-Камчатского муниципального района, пожелав всем новым жильцам этого дома благополучия, крепкого здоровья, счастья, мира, добра и успехов в их новых квартирах. Также жильцов поздравили своими музыкальными номерами – национальный ансамбль «Завина» и народный коллектив «Исток». Далее после выступления музыкальных коллективов состоялось торжественное вручение ключей и официальное открытие дома, после чего жильцы смогли войти в свои новые квартиры. Что касается новых квартир, они уютные, светлые, просторные и обустроены всем необходимым для комфортного проживания.

Просмотров: 523 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0