Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Открытие моста
Открытие моста

1 декабря в Ключах  состоялось торжественное  мероприятие, посвященное открытию автомобильного движения на участке 263-267 км автодороги «Мильково – Ключи -Усть-Камчатск» в котором приняли участие Губернатор Камчатского края Владимир Иванович Илюхин,  председатель Законодательного Собрания Камчатского края Валерий раенко, депутат Законодательного Собрания от Усть-Камчатского района Андрей Копылов, Епископ Петропавловский и Камчатский Артемий,  руководители  Усть-Камчатского  района  и поселковой администрации. Мостовые переходы общей протяжённостью 564 метра соединили краевую столицу и самый восточный посёлок Камчатки -Усть-Камчатск.  Как сказал в своём выступлении В.Илюхин:  «Стройка не была простой. При стечении разных обстоятельств погибли люди. Несмотря ни на что, мост построен и введён в эксплуатацию с опережением сроков». Благодаря этому мостовому сооружению жители района получили возможность безопасного и круглогодичного проезда до всех населённых пунктов Камчатского края.
        Совсем  скоро Ключи ждут ещё одни приятные события - сдача новых многоквартирных домов по улице Школьная. Краевые гости побывали на новых строительных  объектах - жилых многоквартирных домах.

В центре В.Илюхин, П. Кошкарев

Впереди сдача новых домов

Глава Ключевского сельского поселения С.Троц и Губернатор Камчатскго края В.Илюхин.jpg

Губернатор Камчатского края В.Илюхин