Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2023 » Январь » 30 » Открыт приём заявок на участие в конкурсе «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ»
17:26
Открыт приём заявок на участие в конкурсе «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ»

Министерство по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края сообщает  о том, что в настоящее время заканчивается процедура согласования проекта Постановления правительства Камчатского края, утверждающего порядок проведения краевого конкурса «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ» по отбору инициативных проектов для получения финансовой поддержки за счет средств субсидий из краевого бюджета на 2024 год.

В рамках конкурса рассматриваются инициативные проекты, направленные на реализацию мероприятий по следующим направлениям:

1. «Спорт для всех!» (мероприятия по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту, благоустройству и покупке объектов физической культуры и массового спорта);

2. «Все лучшее детям!» (мероприятия по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту, благоустройству и покупке детских площадок);

3. «Делаем вместе!» (мероприятия по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту, благоустройству и покупке объектов благоустройства; мест массового отдыха населения, объектов уличного освещения, модульных объектов социального назначения);

4. «Молодежные инициативы» (мероприятия по реконструкции, капитальному ремонту, благоустройству физической культуры и мест массового отдыха молодежи).

Для участия в проекте жители посёлка Ключи могут подать заявку на строительство или благоустройство объектов в рамках проекта по вышеуказанным направлениям.

Заявки принимаются до 1 марта 2023 года в администрации Ключевского сельского поселения (ул. Кирова 118 каб. № 6), по телефону: 8-(415-34) 21-6-82.

Просмотров: 210 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |