Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2020 » Май » 13 » О том, что было,не забудем ...
16:27
О том, что было,не забудем ...

7  мая в честь празднования 75-й годовщины со дня Великой Победы, несмотря на неблагоприятную санитарно-эпидемиологическую обстановку, Глава Усть-Камчатского района Логинов Василий Иванович, Председатель районного Совета народных депутатов Шубенко Ирина Викторовна, Глава Ключевского сельского поселения Возников Александр Витальевич и начальник отдела социальной поддержки населения Тараненко Татьяна Юрьевна поздравили дорогих тружеников трудового фронта с 75-й годовщиной со Дня  Победы в Великой Отечественной войне. Пожелали им самое главное крепкого здоровья, долголетия и благополучия!

Вручили юбилейные медали в честь 75-летия Великой Победы и выразили  слова благодарности за их самоотверженный труд, терпение и героизм! А также юбилейные медали вручили почетным жителям Усть-Камчатского района, проживающим в посёлке Ключи, Демянчуку Юрию Владимировичу и Ушакову Владимиру Георгиевичу. Также в честь 75-й годовщины Великой Победы состоялась традиционная акция «Победа в каждый дом», волонтёры отряда РИТМ средней школы № 5 поздравили ветеранов, детей ВОв   п. Ключи с самым светлым праздником – Днём Победы.

9 мая на площади ЦДиК п. Ключи прошло возложение венков и цветов к стеле Воинской Славы. В начале возложения цветов, Глава поселения поздравил всех с Днём Великой Победы в режиме аудиозаписи! К памятнику Воинской Славы для возложения венков пришли представители организаций, а также  жители посёлка Ключи, как пожилые люди, так и дети. Чтобы отдать дань уважения и благодарность тем, кто подарил нам мирное небо над головой и спокойную жизнь без войны! Глава Ключевского сельского поселения Возников Александр Витальевич и Ветеран  трудового фронта Митевская Мария Дмитриевна возложили корзину с цветами.

Также жители п. Ключи приняли участие во всероссийском флэшмобе «Окна Победы» в честь празднования 75-й годовщины со дня Великой Победы. Они оформили окна своих квартир и домов фотографиями своих родственников-ветеранов, надписями, рисунками и картинками посвященные Великой Победе!

 

 

 

Просмотров: 430 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |