Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Осенний урожай 2019
Осенний урожай 2019

Ежегодная осенняя ярмарка сельскохозяйственной продукции состоялась 21 сентября на площади ЦДиК п. Ключи.

В минувший выходной в Ключах на центральной площади прошла ежегодная сельскохозяйственная ярмарка. В ней приняли участие местные производители, а также из п. Усть-Камчатска и Атасово.
Представители сельскохозяйственной продукции предлагали урожай, местной молочной продукции, овощи, зелень, продукцию пчеловодства, разнообразную мясную продукцию – говядину, свинину и мясо птицы, домашнее яйцо, цветы, и разносолы. Также все желающие могли приобрести у заводчиков сельскохозяйственных животных кур-несушек, гусей, уток, кроликов, а также молодых поросят.
Все победители ярмарки были удостоены благодарственных писем от администрации поселения и ценным подарком. Но и остальные участники мероприятия не остались без внимания все они также были удостоены  подарком.
Итак, в номинациях победили:
«Молочные берега»-  ООО «Крутоберёгово» п.Усть-Камчатск;
«Мясное ассорти» - семья Мищенко п.Усть-Камчатск ;
«Вот такой я уродился» - Шахватова Галина, Аланкина Елена, Лекомцева Надежда п. Ключи;
«Самое оригинальное оформление стола» - Союз пенсионеров п. Ключи;
«Природная мастерская»- Силаева Светлана п. Ключи.

Сельскохозяйственная ярмарка - это место, где производитель и покупатель встречается напрямую.  Основная задача Администрации Ключевского сельского поселения помочь жителям реализовать продукцию, произведённую на собственной земле и помочь потребителям купить всё, что нужно для ведения хозяйства и здорового питания в одном месте.

Просмотров: 486 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0