Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Осенний призыв 2017 года
Осенний призыв 2017 года

10 ноября в Ключевском сельском поселении состоялось чествование новобранцев осеннего призыва 2017 года.

Ребят провожали в торжественной обстановке в здании Администрации Ключевского сельского поселения. Нынешний призыв состоял из четырёх человек. С напутственным словом к будущим защитникам отечества, обратился глава Ключевского сельского поселения Александр Витальевич Возников: «Защита отечества является священным долгом каждого мужчины, и служба в рядах Российской Армии всегда была хорошей жизненной школой, временем физической закалки, - Уверен, что в армейских условиях у вас укрепится чувство ответственности за порученное дело, будет повышена ваша самоорганизованность и дисциплина. Верьте в свои силы! Желаю вам успешной службы!».

На службу призывников благословил отец Сергий, Храма Рождества Богородицы п. Ключи. Окропив святой водой и благословив крестом новобранцев, вручил им иконки.

Просмотров: 677 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0