Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2018 » Февраль » 20 » Опрос почётного жителя Усть-Камчатского муниципального района В. Г. Ушакова проживающего в п. Ключи о президентских выборах 2018 г.
16:56
Опрос почётного жителя Усть-Камчатского муниципального района В. Г. Ушакова проживающего в п. Ключи о президентских выборах 2018 г.

Опрос почётного жителя Усть-Камчатского муниципального района Владимира Георгиевича Ушакова проживающего в п. Ключи о президентских выборах 2018 года.

 

Владимир Георгиевич расскажите, как было до 2000 года и как живётся в последнее время?

      - Если вспомнить былые времена, то конечно разница большая, взять даже наш район, где люди испытывали сложности с переправой зимой и весной. Так же были сложности и с финансированием, зарплаты у людей падали в некоторых организациях и не выплачивались месяцами. В то время существовали, талоны на продукты и это было, очень неудобно. И конечно же, перебои с электроснабжением, в этот период много людей уехало на материк, это и были отголоски прошлых годов.

 

    -  Сейчас ситуация в стране и в целом стабильна. Я считаю, что за последние годы заметно улучшилось состояние людей, у населения заметно появилось больше техники. Взять наш посёлок, то видно, что стал намного облагорожен, появился асфальт, стали освещаться улицы в ночное время, увеличилось число магазинов, соответственно и выбор стал больше. За это время построили мосты в районе п. Козыревск и п. Ключи появилась возможность беспрепятственно передвигаться до района и края.

Почему вы идёте на выборы и остальных зазываете?

-  В первую очередь я хочу, чтобы наша страна была могучей и процветала, чтобы расширялись основные производства, чтобы легче жилось пенсионерам  и была достойная пенсия, хорошее медицинское обслуживание, так как наш нынешний президент уделяет этому большое внимание.  

- Во вторых это мой долг и надежда только на лучшее. Я своим друзьям и знакомым рекомендую обязательно прийти 18 марта на выборы и проголосовать за достойного кандидата, ведь от нашего с вами выбора зависит будущее нашей страны.

-  В  третьих выборы президента Российской Федерации – это очень важное дело.

Поэтому нужно проявлять гражданскую активность: нам здесь жить, нам и решать, кто будет руководить страной.

Поэтому буду голосовать за того, кто уже показал себя на деле.

Просмотров: 614 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |