Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2018 » Февраль » 20 » Опрос почётного жителя Усть-Камчатского муниципального района Демянчук Ю.В. проживающего в п. Ключи о президентских выборах 2018
16:50
Опрос почётного жителя Усть-Камчатского муниципального района Демянчук Ю.В. проживающего в п. Ключи о президентских выборах 2018

Юрий Владимирович расскажите, как было до 2000 года и как живётся в последнее время?

- У меня впечатление что страна в тот период разваливалась и ситуация в общем была мрачная. Опять же это и задержки зарплат у людей. Прошло много времени и многое забылось и сейчас если вспомнить что, было до и после, то и изменений  конечно много; строятся корабли, большое внимание уделяется нашей армии и достижение в том, что сумели её поднять до должного уровня. Всё кардинально изменилось, страна стала интенсивно восстанавливаться после спада 2000-х годов, многие учёные стали возвращаться в страну, выделяются большие деньги на научные исследования и наука стала выходить на мировой уровень.

- Я изучаю деформацию активных вулканов Ключевской группы вулканов и Шивелуча геодезическими методами, с целью прогноза извержения и я знаю, как необходимы нам и важны научные разработки и исследования  для нашего посёлка.

Почему вы идёте на выборы и остальных призываете?

- Ответ прост! Я всегда хожу на выборы и никогда не игнорирую их, потому-что в своём выборе президента Российской Федерации вижу гарант безопасности нашей страны.

- И я знаю, как важно прийти на выборы президента, учитывая ту ситуацию, которая сейчас происходит в стране: экономическую, политическую, санкции. Естественно, и сам пойду. У меня есть своя точка зрения, и я знаю, за кого буду голосовать. Я думаю, это важно.

- Все мои друзья и знакомые всегда относятся к этому событию очень ответственно  и идут голосовать, они верят в достойное будущее нашей  могучей страны.

Просмотров: 607 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |