Главная » 2019 » Май » 30 » Опрос граждан
Опрос граждан

Уважаемые жители Ключевского сельского поселения!

Управление образования, культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Усть-Камчатского муниципального района – муниципальное казенное учреждение сообщает, что на основании решения Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района от 20.05.2019 № 426 «О назначении и проведении опроса граждан по вопросу ликвидации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вечерняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» (учебно-консультационный пункт, расположенный по адресу: ул. Кирова, д. 134, п.Ключи) на территории Ключевского сельского поселения», в период с 03 июня по 04 июня 2019 года с 9.00 до 18.00 будет проходить опрос граждан, проживающих на территории Ключевского сельского поселения, по вопросу ликвидации учебно-консультационного пункта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вечерняя школа № 2 п.Усть-Камчатск», расположенного по адресу: ул. Кирова, д. 134, п. Ключи, Усть-Камчатский район, Камчатский край.

Опрос граждан будет проходить по месту жительства и/или работы при наличии паспорта гражданина РФ.

Всю интересующую информацию по данному вопросу можно получить по телефону 8 (415 34) 2-07-96.

С уважением,

Управление образования и культуры