Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Окажут бесплатную юридическую помощь
Окажут бесплатную юридическую помощь

С 01 декабря в Ключах по адресу ул. Школьная, 8, открылось подразделение Краевого государственного казённого учреждения «Государственное юридическое бюро Камчатского края». Данная организация оказывает юридические услуги определенной категории граждан, имеющей право на получение бесплатной юридической помощи в соответствии с законом РФ куда входят: инвалиды 1, 2 групп, ветераны ВОВ, не работающие пенсионеры старше 60 лет, многодетные родители, одинокие родители, усыновители, опекуны, лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, малоимущие граждане и т.д. Услуги предоставляются в виде консультирования, составления жалоб, ходатайств, представления интересов в судах и т.д. по вопросам всех видов сделок с недвижимостью, предоставления коммунальных услуг, предоставления мер социальной поддержки, взыскания алиментов, в установлении отцовства и др.

Учреждение получило прописку в Ключевском поселении и обслуживает жителей Усть - Камчатского района. Приём граждан ведёт юрисконсульт Волокитина Екатерина Сергеевна по следующему расписанию: понедельник-четверг с 9-00 до 17-15, пятница с 9-00 до 15-50, обед с 12-00 до 12-50.

На фото юрисконсульт Волокитина Е.С.

Просмотров: 834 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0