Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Очередная сессия Собрания депутатов Ключевского сельского поселения
17:18
Очередная сессия Собрания депутатов Ключевского сельского поселения

  Очередная сессия Собрания депутатов Ключевского сельского поселения завершилась  

  28 декабря 2011 года  состоялась 14 сессия Собрания депутатов Ключевского сельского поселения 2 созыва. Депутаты рассмотрели и вынесли решения по   16 вопросам. В частности, было решено внести изменения в Устав Ключевского сельского поселения, бюджет уходящего года, Программу комплексного социально-социального развития Ключевского сельского поселения до 2014 года из которой следует, что социально-экономическая ситуация в п.Ключи остается достаточно стабильной, а также в решение об установлении и введении в действие на территории КСП налога на имущество физических лиц на 2012 год.          

  На заседании были рассмотрены и  утверждены Положение о порядке предоставления в аренду объектов муниципального имущества, принадлежащего на праве собственности Ключевскому сельскому поселению, а также Положение об организации и проведении конкурсов на право заключения договоров аренды муниципального имущества, являющегося собственностью КСП и находящегося в хозяйственном ведении МУП «Тепловодхоз».

  В числе значимых и важных народные избранники рассмотрели вопрос о бюджете Ключевского сельского поселения  на 2012 год, основные характеристики которого сформированы на основе прогноза социально-экономического развития  Ключевского сельского поселения на 2012 годы с учетом формирования бездифицитного  бюджета. Общий объем доходов нового бюджета  составляет 104 169 689 рублей. На уровне 2011 года сохранятся расходы на обеспечение деятельности муниципальных казенных учреждений, обеспечение и реализация долгосрочных муниципальных  целевых программ, а также расходы на приоритетные направления, связанные с улучшением условий жизни человека и адресном решении социальных проблем, в том числе исполнении всех законодательно-установленных обязательств по выплате социальных пособий и компенсаций в сфере социальной защищенности населения.  

  На сессии был заслушан отчет Главы КСП Купцова И.И.об  исполнении муниципальных программ за истекший период  2011 года.  В свою  очередь о своей деятельности перед депутатами 2-го созыва  отчиталась председатель Собрания  Попова О.А.  К своему  выступлению Ольга Александровна добавила  знакомство собравшихся с перспективным планом работы Собрания депутатов Ключевского сельского поселения на 2012 год. Председатель Собрания представила результат работы по обращениям граждан, общее число которых составило более 35 письменных заявлений с начала работы депутатского корпуса второго созыва.  

  Следующую очередную сессию депутаты наметили на 20  марта.

Просмотров: 1201 | Добавил: prilukin | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |