Главная » 2015 » Февраль » 5 » Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Камчатском крае

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов», подпунктом «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», постановлением Губернатора Камчатского края от 26.12.2013 № 157 «О порядке организации и проведения опросов по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае, руководителей отдельных организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Камчатском крае» на территории Камчатского края проводится социологический опрос населения с целью изучения общественного мнения по теме «Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Камчатском крае».
        Период проведения опроса с 5 февраля по 15 марта 2015 года.
        Не оставайтесь в стороне. Выражайте своё мнение.  Принимайте участие в решении вопросов местного самоуправления. Надеемся на Ваше активное участие.

Ссылка на страницу социологического опроса http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?cont=ef_vote

Просмотров: 671 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0