Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Объявление по обучающему семинару
17:59
Объявление по обучающему семинару

С 22 сентября по 24 сентября 2014 года в п. Усть-Камчатск  пройдут курсы краткосрочного обучения для субъектов малого и среднего предпринимательства
«Открой свое дело»

        КГАУ «Камчатский центр поддержки предпринимательства» сообщает о проведении курсов краткосрочного обучения основам предпринимательской деятельности «Открой свое дело» в п. Усть-Камчатск, которые организованы совместно с ФГБОУ ВПО «КамчатГТУ» в целях реализации отдельных мероприятий государственной программы Камчатского края «Развитие экономики и внешнеэкономической деятельности Камчатского края на 2014-2018 годы», утвержденной Постановлением Правительства Камчатского края от 29.11.2013 года № 521-П.
        Программа обучения освещает такие вопросы предпринимательской деятельности, как: правовые основы бизнеса, налоги и сборы, основы ведения бухгалтерского учета, финансовое планирование, трудовое законодательство, охрана и безопасность труда, основы менеджмента, основы маркетинга, сертификация, контроль качества продукции (услуг), лицензирование, бизнес-планирование, иные вопросы предпринимательской деятельности
        Обучение проводят квалифицированные специалисты.
        Обучение проводится на бесплатной основе. В случае Вашей заинтересованности в прохождении обучения, Вам необходимо заполнить заявление на оказание КГАУ «Камчатский центр поддержки предпринимательства» поддержки в форме краткосрочного обучения по основам предпринимательской деятельности «Открой свое дело» и предоставить копии документов, подтверждающих регистрацию в качестве субъекта малого и среднего предпринимательства на территории Камчатского края. Документы предоставляются в специализированную организацию, ответственную за проведение данного обучения.
По окончанию обучения субъекты малого и среднего предпринимательства получат необходимые знания для ведения предпринимательской деятельности, а также возможность претендовать на получение грантов на создание собственного бизнеса. Кроме этого, каждому участнику будет выдан документ, подтверждающий прохождение краткосрочного обучения по данной программе и раздаточный материал по основным темам обучения.
        Занятия будут проходить в актовом зале Администрации Усть-Камчатского муниципального района по адресу: п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября,24 с 10-00 часов до 16- 00 часов.
        За дополнительной информацией обращаться в рабочие дни в Администрацию Усть-Камчатского муниципального района по телефону: (415-34) 20702 (207) к консультанту Управления делами Администрации Усть-Камчатского муниципального района Замараевой Фариде Минхатыповне.
 

Просмотров: 745 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |