Главная » 2018 » Июнь » 22 » Объявление по мероприятиям ко Дню поселения!
Объявление по мероприятиям ко Дню поселения!

Уважаемые жители п. Ключи

В целях организованного проведения праздничного мероприятия, посвящённому 277- летию п. Ключи. Администрация Ключевского сельского поселения в честь празднования Дня посёлка, которое состоится 7 июля в 14.00 часов на площади ЦДиК, проводит следующие конкурсы:

1. «Самый оригинальный пирог» - к участию приглашаются все желающие в любой возрастной категории в целях выявления кулинарных способностей у граждан, с 3-мя призовыми местами и вручением премий.
  2. «Парад колясок 2018» - для участия приглашаются родители с детьми в возрасте до 5-ти лет, с декоративными детскими колясками или велосипедами. Победителей конкурса определят в 4-х номинациях и вручением подарков.

Заявки на участие в конкурсах принимаются в Администрацию КСП по адресу: п. Ключи, ул. Кирова, 118, кабинет № 3. Справки по тел: 21-8-09.

Администрация КСП

Просмотров: 489 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0