Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2020 » Июль » 16 » Объявление о проведении конкурсного отбора
09:25
Объявление о проведении конкурсного отбора

Объявление о проведении конкурсного отбора

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление грантов «Агростарап» на реализацию проектов создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства в Камчатском крае

 

1. Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края (далее – Министерство) объявляет о начале приёма документов для участия в конкурсном отборе на предоставление грантов «Агростартап» на реализацию проектов создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства.

2. Срок приёма документов: с 20 июля по 20 августа 2020 года с 10.00 до 16.00 (включительно) (время камчатское).

3. Адрес приёма документов: 683017, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 2/1, Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края, приёмная каб. 314.

4. Требования, предъявляемые к претендентам, порядок приёма документов и проведения конкурсного отбора, условия предоставления и расходования грантов установлены в Порядке предоставления грантов «Агростартап» на реализацию проектов создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства в Камчатском крае, утверждённом постановлением Правительства Камчатского края от 01.07.2014 № 273-П.

5. Для участия в конкурсном отборе заявитель в течение срока, указанного в части 2 настоящего объявления, предоставляет в Министерство заявку в двух экземплярах по форме, утверждённой приказом Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края от 16.06.2020 № 29/58, с приложением следующих документов:

1) копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

2) доверенность (в случае подачи документов представителем по доверенности);

3) проект создания и развития К(Ф)Х по форме, утверждённой приказом Министерства от 16.06.2020 № 29/58;

4) копии правоустанавливающих документов на земельные участки для осуществления деятельности К(Ф)Х (при наличии);

5) копии правоустанавливающих документов на сельскохозяйственную технику, необходимую для реализации бизнес-плана (при наличии);

6) выписка из похозяйственной книги, предоставленную органом местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае (для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство);

7) справка о соответствии заявителя установленным требованиям, оформленной в произвольной форме и подписанной заявителем;

8) документы предоставляются в Министерство нарочно или предоставляются по почте;

6. При приёме документов ответственный сотрудник Министерства регистрирует их в журнале учёта заявок на участие в конкурсном отборе и выдаёт заявителю расписку в получении заявки  с указанием перечня принятых документов, даты их получения и присвоенного регистрационного номера.

При поступлении в Министерство документов, направленных по почте, они регистрируются в журнале  учёта заявок на участие в конкурсном отборе, расписка в получении документов не составляется и не выдаётся.

Документы, направленные в Министерство после окончания срока приёма заявок, не регистрируются и к участию в конкурсном отборе не  допускаются.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

+7(4152) 46-06-78

Задать интересующий вопрос по адресу электронной почты: SkosarevaOV@kamgov.ru

Просмотров: 376 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |