Главная » 2018 » Март » 22 » Объявление

Уважаемые жители п. Ключи!

Администрация Ключевского сельского поселения сообщает о приеме и рассмотрении заявок и предложений заинтересованных лиц (граждан  и организаций) о включении дворовых и общественных территорий п. Ключи в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Ключевском сельском поселении  на 2018 - 2022 годы». На основании Ваших предложений будет составлен рейтинг дворовых и общественных территорий и установлена очередность включения их в программу в 2019 – 2022 гг. В ваших предложениях Вы можете также отразить перечень  элементов благоустройства, предполагаемых к размещению на соответствующей территории.

Формы предложения о включении дворовой или общественной территории в муниципальную программу, представлены на официальном сайте администрации Ключевского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admkluch.ru). Также данные формы могут быть получены в Администрации Ключевского сельского поселения: п. Ключи, ул. Кирова 118, каб. № 6.

Заявки и предложения принимаются:

- в письменной форме администрацией Ключевского сельского поселения  в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч.) по адресу: п. Ключи, ул. Кирова 118, каб. № 6. Телефон для справок: 21-682;

-  в форме электронного обращения: адрес электронной почты admkluchi@yandex.ru.

Срок подачи предложений и заявок до 01 мая 2018 года.

Просмотров: 571 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0