Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2017 » Июнь » 30 » О возможности заключения Концессионного соглашения в отношении муниципального имущества
17:58
О возможности заключения Концессионного соглашения в отношении муниципального имущества

Рассмотрев предложения ООО «Термо» и ООО «Ключиэнерго» о заключении концессионного соглашения в отношении объектов коммунальной инфраструктуры теплоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Ключевского сельского поселения Усть-Камчатского муниципального района Камчатского края от 24.05.2017, в соответствии со статьей 37 Федерального Закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ключевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Считать возможным заключение концессионного соглашения на условиях, представленных в предложениях ООО «Термо» и ООО «Ключиэнерго» о заключении концессионного соглашения в отношении объектов коммунальной инфраструктуры теплоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Ключевского сельского поселения Усть-Камчатского муниципального района Камчатского края.

2. Отделу по управлению муниципальным имуществом и землеустройству Администрации Ключевского сельского поселения  (начальник отдела – Чурина Е.В.)  в 10- дневный срок со дня принятия настоящего постановления разместить на официальном сайте Администрации Ключевского сельского поселения (www.admkluchi.ru), а также на официальном сайте Российской Федерации  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) (далее- официальные сайты) предложения ООО «Термо» и ООО «Ключиэнерго» о заключении концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения в целях принятия заявок  от иных лиц о  готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, определенных в предложении о заключении концессионного соглашения.

3. В случае, если в 45-дневный срок с момента размещения на официальных сайтах предложения о заключении концессионного  соглашения  поступят заявки о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения в отношении объектов концессионного соглашения предусмотренных в предложении о заключении концессионного соглашения от иных лиц, Администрации Ключевского сельского поселения:

3.1. Разместить информацию о поступлении заявки о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения в отношении объектов концессионного соглашения, предусмотренных в Предложении о заключении концессионного соглашения, от иных лиц на официальных сайтах.

3.2. Организовать и провести конкурс на право заключения концессионного соглашения в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.2005              № 115-ФЗ.

4. В случае, если в 45-дневный срок с момента размещения на официальных сайтах предложений о заключении концессионного соглашения не поступило заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения от иных лиц, заключить концессионное соглашение с ООО «Термо» и ООО «Ключиэнерго» на условиях, предусмотренных в предложениях о заключении концессионного соглашения, без проведения конкурса в порядке, установленном Федеральным законом.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в средствах массовой информации.

6.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

       

 Глава  Ключевского сельского поселения                                                    А.В.Возников

Просмотров: 533 | Добавил: Dim | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |