Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2016 » Январь » 10 » Новогодние конкурсы
11:10
Новогодние конкурсы

Вот и закончилась ежегодная череда выходных и праздничных дней, подведены итоги прошедших конкурсов, среди которых есть свои призёры и победители.

В конкурсе на лучшее оформление предприятий торговли, общественного питания, сферы услуг были определены три призовых места:

1 место было присвоено ИП Матийковой Г.И, м-н «Росинка». В магазине перед новым годом проходили акции с новогодними подарками для жителей, также перед магазином была выставлена новогодняя светящаяся композиция, которая привлекала взгляды прохожих.

2 место – ИП Белокопытов И.В, торговый комплекс «Виктория». Внимание комиссии привлекла красиво убранная  ёлка, установленная на территории комплекса, а также прилегающая к ней ледяная горка. Поэтому  все желающие могли резво покататься на горке или поиграть со своими детьми. Комиссия  с достоинством оценила заботу к покупателям.

3 место – ИП Чибышева Е.Е, м-н «Восход». Очень чистый и аккуратный, был украшен по-своему необыкновенно, где покупателей всегда встречают с вежливостью и улыбкой.

Но главный конкурс, который состоялся перед самым новым годом, оказался необычайно тяжёлым и трудным, где требовалась особая сноровка и терпение перед погодными условиями. Комиссии очень трудно было выбрать трёх победителей, так как все представленные фигуры были достойные. Итак, в конкурсе снежных фигур «Снежная фантазия 2015» победили следующие команды:

1 место заняло отделение филиала п. Ключи КГПОБУ «Камчатский индустриальный техникум». Команда из четырёх человек: Майорова Вера, Ван-Шун-Вен Вадим и Ольга Владимировна, Малик Людмила Георгиевна представила композицию по мотивам сказки «По щучьему велению, по моему хотению», где на печи сидел Емеля, а в ведре лежала замороженная рыба, также возле печи находилась прорубь с рыбаком и рыбой. А озорная переодетая Баба-яга угощала всех присутствующих горячими пирожками. 

2 место присвоили учащимся  МБОУ СШ № 4. Команда из трёх человек: Мавлютов Ренат 11 А, Корчигина Виктория 11 А, Козлова Арина 9 Б класс - представили ярко красную машину, в которой сидела потешная обезьянка слепленная из снега.

3 место заняла инициативная группа молодёжи ул. Школьной: Холстинников Игорь, Медведев Василий, Митрошкин Дмитрий слепили символ предстоящего года, большую огненную обезьяну. 

Остальным участникам были вручены поощрительные призы и благодарственные письма Главы администрации Ключевского сельского поселения. 

Нельзя не отметить и других участников конкурса «Снежная фантазия 2015»:

1) представители ОО КМНК Кашина Наталья, Колиниченко Оксана, Елистратов Николай и Андрей, Ушаков Виктор и Владимир, Ханзутин Владимир слепили большую рыбу как символ промысла реки Камчатки;

2) сотрудники ЦД и К п. Ключи Скубко Александр и Борисов Владимир по мотиву мультфильма слепили яркого Губку Боба;

3) педагоги МБОУ СШ № 4 изготовили интересную шкатулку, украшенную разноцветными ледяными камнями.

Не остались в стороне и сотрудники администрации Ключевского сельского поселения: Астраханцева Оксана, Кириллова Ксения, Калякина Елена, Михайличенко Алексей и Горбунов Егор, которые также приняли участие в изготовлении снежной фигуры и представили масштабную и красочную фигуру львёнка. 

В период Новогодних праздников, в целях пропаганды физической культуры и спорта, в спортивном зале ДЮСШ п. Ключи прошли спортивные мероприятия по баскетболу и весёлые старты для детей всех возрастов.

6 января в храме Рождества Пресвятой Богородице п. Ключи состоялась праздничная служба Рождества Христова. А 10 января в храме перед прихожанами выступили воспитанники воскресной школы, исполнившие рождественские песнопения и колядки. Детишкам были вручены подарки. 

7 января из-за сильных морозов достигших температуры - 40 °С, пришлось отменить детские рождественские игры у ёлки, но это не помешало встретить Рождество с достоинством, и поэтому случаю, вечером в 17:00 состоялся интересный и красочный концерт с песнями и плясками.

 

Просмотров: 815 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |