Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2017 » Апрель » 4 » «Мы за здоровый образ жизни»
20:49
«Мы за здоровый образ жизни»

31 марта  в здании ДЮСШ п. Ключи в целях организации досуга детей во время каникул, а так же профилактики правонарушений и безнадзорности в преддверии Всемирного дня здоровья, прошло спортивное мероприятие среди учащихся подростков. 

Данное мероприятие было организованно социальным педагогом КГАУ «Козыревским комплексным центром социального обслуживания населения» Агафоновой Г.В. совместно с педагогами МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ключи: Серебряковым В.В., Расторгуевым А.В. 

Любое соревнование подразумевает судьей, и наше мероприятие не обошлось без них, судейство соревнований осуществляли: директор МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ключи В.В. Осадчий, инспектор ПДН ОП № 8 Усть-Камчатского МО МВД России А.И. Щигрева и специалист-эксперт КДН и ЗП Усть-Камчатского МР Л.Н.Нарожная. 

Для участия в соревнованиях были задействованы дети разного возраста (от 10 до 17 лет) и разделены на три равносильные команды: «Динамит», «Богатыри», «Банда». Всем командам предварительно было дано задание: придумать девиз и эмблему, которые должны соответствовать названию команды. Нужно отметить, что к данному домашнему заданию все участники отнеслись ответственно и с творчеством.

Соревнования начались с торжественного построения команд и представления судейской коллегии, с напутственным словом к участникам обратился директор МБОУ ДО «ДЮСШ» В.В. Осадчий, который поблагодарил всех за участие и пожелал хорошего настроения, легкой игры и спортивной победы.

Участникам было предложено семь видов эстафет, одна из которых (выше отмечено) было домашнее задание, проверили умения: выполнять некоторые упражнения из баскетбола, хоккея с мячом, игры в пинг-понг, не забыли и про художественную гимнастику, где команды показали, как легко дается упражнение с обручами и преодолели, с помощью «плотиков», не проходимые болота.   
Все мероприятие проходило в дружеской обстановке, дети получили заряд положительных эмоций.
По окончании соревнований победителям и призерам были вручены грамоты и ценные подарки.


  
    Галина Агафонова 
                                                                                                Людмила Нарожная

 

Просмотров: 634 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |