Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Мы - за благоустройство Ключей!
Мы - за благоустройство Ключей!
        В последнем месяце уходящего 2013 года группа «Народного контроля» провела свой заключительный рейд.
Одновременно с ней работала конкурсная комиссия по определению победителей на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, сферы услуг и прилегающих к ним территорий в Ключевском сельском поселении.
Проверяющие обратили внимание на широкий ассортимент во всех торговых точках, на приподнятое настроение продавцов перед праздником, а также яркое оформление торговых залов.
В этом году жители Ключей отметили, что перед многими магазинами и предприятиями весело перемигивались цветные огоньки неоновой иллюминации и призывно сверкали витрины магазинов.
Особенно хочется отметить достойное оформление торговых центров «Виктория» и «Росинка». После долгого обсуждения все пришли к единому мнению, что первое место присуждается магазину «Алёнушка»-владелец Г.Осадчая; второе место по праву займёт «Долина» ООО»Фирма Ханзутин», а третье место нужно отдать «Ауруму»-предпринимателю Н.Чех.
По итогам конкурса Глава поселения С.Троц в торжественной обстановке вручила победителям грамоты и денежные призы. По инициативе Г.Осадчей  все награждённые предприниматели отдали денежные суммы на благоустройство своего поселения.

магазин Аурум

Народный контроль