Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2017 » Март » 31 » Музыкальная комедия Педро Кальдерона Де Барки "С любовью не шутят"
22:18
Музыкальная комедия Педро Кальдерона Де Барки "С любовью не шутят"

Московский театр «Мюзик-холл»

Педро Кальдерон де ла Барка

С ЛЮБОВЬЮ НЕ ШУТЯТ!

Музыка

МАКСИМ ДУНАЕВСКИЙ

Стихи

ЮРИЙ РЯШЕНЦЕВ

Постановка

ВЛАДИМИР ЩЕБЛЫКИН

Московский театр «Мюзик-холл» продолжает юбилейный гастрольный тур по городам России с музыкальной комедией Педро Кальдерона Де ла Барки «С любовью не шутят». Над созданием  спектакля потрудились такие известные мастера мюзикла, как композитор Максим Дунаевский, поэт Юрий Ряшенцев и режиссер Владимир Щеблыкин. Зрителей порадует по-настоящему звездный актерский состав: Дмитрий Миллер, Александр Носик, Елена Воробей, Екатерина Волкова, Игорь Ливанов, Анна Невская и другие. Вниманию зрителей представится возможность увидеть настоящий московский спектакль; организаторы проекта специально привозят масштабные декорации, реквизит и стилизованные испанские костюмы, воссоздающие историческую эпоху VII века. Истинные театралы смогут оценить спектакль именно в том виде, в каком он постоянно идет на сцене Московского театра.

Создатели спектакля отнеслись к автору пьесы предельно почтительно, создав на сцене хитросплетенное кружево интриги и юмора, комедии плаща и шпаги, под стать золотому веку испанской драматургии. Влюбленный кабальеро, готовый к любым ухищрениям, находчивый и проворный слуга, прекрасные дамы и любовные перипетии – поведают зрителям о том, что шутить с любовью опасно, но возможно, если хочется оставить неизгладимое впечатление…

Спектакль пройдет в Доме культуры п. Ключи 8 апреля в 12 часов. Продолжительность спектакля 2 час. 30 мин., с одним антрактом, 12+

Просмотров: 661 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |